Мангал 9 шампуров 3 мм на съемных ножках (М9-3N)





Мангал универсальный на 9 шампуров 3 мм металл со съемными ножками M9-3N может использоваться, как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала предназначена для легкой сборки и перевозки на машине.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Общие размеры мангала: Длина 79 см Высота 82 см Ширина 35 см.
Мангал размер жаровни: Длина 62 см Высота 16 см Ширина 32 см.
Толщина 3 мм.
Количество пазов: 9 шт.
Вес: 16 кг.
Покрытие: окрашен термостойкой черной эмалью.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
Дополнительно к мангалу можно купить крышку.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал складной |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 9 |
- Цена: 2 520 ₴






