Мангал 20 шампуров 4 мм на дровнице (M20-4D)





Большой мангал на 20 шампуров с отсеком для хранения дров
Мангал стационарный на 20 шампуров металл 4 мм на дровнице M20-4D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
В комплектацию также входят 2 перегородки для мангала, которая позволяет при необходимости использовать для приготовления только одну часть мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.
Характеристики:
Габаритные размеры: длина 143 см, ширина 39,5 см, высота 97,2 см.
Размеры жаровни: длина 133 см, ширина 35 см, высота 16 см.
Вес 53 кг.
Количество пазов: 20 шт.
Толщина металла: 4 мм.
Покрытие: жаропрочная краска черного цвета.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 972 мм |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Количество шампуров | 20 |
- Цена: 9 840 ₴




