Мангал 9 шампуров 2 мм на съемных ножках (М9-2N)





Мангал универсальный на 9 шампуров 2 мм металл со съемными ножками M9-2N может использоваться, как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала предназначена для легкой сборки и перевозки на машине.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 2 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Характеристики:
Общие размеры мангала: длина 79 см, высота 82 см, ширина 35 см.
Размер жаровни: длина 62 см, высота 16 см, ширина 32 см.
Толщина 2 мм.
Количество пазов: 9 шт.
Вес: 13 кг.
Покрытие: окрашен жаростойкой черной краской.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
Дополнительно к мангалу можно купить крышку.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал складной |
| Толщина стали корпуса, мм | 2 мм |
| Количество шампуров | 9 |
- Цена: 2 040 ₴





