Мангал 9 шампуров 4 мм на дровнице (М9-4D)





Стационарный мангал с дровницей
Мангал стационарный на 9 шампуров металл 4 мм на дровнице M9-4D благодаря надежной стойкой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Возможно купить мангал на 9 шампуров с разборной дровницей.
Габаритные размеры: длина 79 см, ширина 36,5 см, высота 94,5 см.
Размеры жаровни: длина 62 см, ширина 32 см, высота 16 см.
Вес 24 кг.
Количество пазов: 9 шт.
Толщина металла: 4 мм.
Покрытие: окрашен жаропрочной краской черного цвета.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
Дополнительно можно заказать полку-стол.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Количество шампуров | 9 |
- Цена: 4 080 ₴


