Мангал 12 шампуров 3 мм на съемных ножках (М12-3N)





Мангал универсальный на 12 шампуров 3 мм металл со съемными ножками M12-3N может использоваться, как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала предназначена для легкой сборки и перевозки на машине.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Общие размеры мангала: Длина 99 см Высота 94,5 см Ширина 35 см.
Мангал размер жаровни: Длина 81 см Высота 16 см Ширина 32 см.
Толщина 3 мм.
Количество пазов: 12 шт.
Вес: 21 кг.
Покрытие: окрашен черной жаропрочной краской.
Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал складной |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 3 150 ₴



