Офисный сейф СО-820К (82х45х37 см) 2-3 мм на одну полку
Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2 мм (корпус) и 3 мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005).
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Есть одна полка.
Габаритные размеры: Глубина 37 см Ширина 45 см Высота 82 см. Вес 46 кг.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 820 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Офисный |
- Цена: 5 982 ₴



