Буржуйка на дровах Скиф 40 с камерой дожига вторичных газов + конфорка 3 мм
100м³ 3мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Скиф 40 с камерой дожига вторичных газов + конфорка 3 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь буржуйка Скиф 40 с дожигом дымовых газов и конфоркой
Печь буржуйка Скиф 40 выполнена из стали 3 мм, предназначена для воздушного отопления помещений до 100 м.куб. и приготовления пищи.
Есть аналогичная печь Скиф без конфорки.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества печи Скиф 40:
- стальная конструкция 3 мм
- конфорка из нержавеющей стали
- отбойник в топке
- плита для сушки дров, приготовления еды
- зольный ящик
- две заслонки регулятора
- колосник из стали
- дожиг вторичных газов
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр загрузочного отверстия, мм | 300 |
- Цена: 5 199 ₴








