Калориферная печь булерьян с варочной поверхностью, стеклом и кожухом тип 03




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Калориферная печь булерьян с варочной поверхностью, стеклом и кожухом тип 03»
Калориферные печи-котлы Булерьян с варочной поверхностью в Украине
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Калориферная печь булерьян с варочной поверхностью Buller уже не новинка на рынке отопительной техники. Булерьян с варочной поверхностью отлично справляется с функцией отопления помещений и приготовления пищи.
Однако готовить еду на такой печке возможно только в период ее интенсивного горения. Когда печь переводится в режим тления, то температура дымовых газов начинает постепенно снижаться и верхняя варочная поверхность уже не будет настолько горячей, чтобы сварить еду. Для решения проблемы приготовления пищи калориферные печи "Буллер" можно оснастить конфоркой. Печь булерьян с конфоркой имеет ту же конструкцию, что и обычный булерьян.
Преимущества дровяного котла булерьян Buller тип 03:
сталь 4 мм
долгое сгорание одной закладки топлива в режиме тления
камера двойного дожига продуктов сгорания при подаче вторичного воздуха
регулировка интенсивности горения
варочная плита
конвекция воздуха - быстрый прогрев помещения
печь можно установить на специальную подставку
гарантия 18 месяцев, реальный срок службы, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации не менее 10 лет.

Калориферная печь буллер в Украине
Калориферные печи украинского производства Buller отличаются высокой эффективностью и широкой линейкой тепловой мощности. Калориферные печи с варочной плитой используются, как воздухонагреватели помещений объемом до 1300 м.куб. Плита используется для разогрева или приготовления еды.
Печь булерьян принцип работы
Отопительный котел булерьян является двухкамерной конструкцией. Методом тления дров в основной топке достигается длительная работа печи. Вторая камера буллера служит для дожига трубных газов, которые выделяются при тлении. Для дожига во вторую камеру поступает дополнительный воздух, для тления регулировка воздуха производится заслонкой на дверке.
Принцип работы булерьяна называется газогенерация. Газогенерация очень эффективна, за счет нее достигается высокий КПД.
Как работает печь булерьян Buller?
Калориферная печь булерьян работает, как воздушный конвектор. Топку калорифера окружают полые трубы. За счет близкого расположения труб с топкой, происходит конвективный нагрев воздуха в помещении. Нижние патрубки труб принимают холодный воздух, а верхние - возвращают нагретый.
Печь-калорифер Buller с варочной поверхностью отопит помещение быстро и легко. Правильно подобрав мощность отопительного прибора, можно получить качественное, экономичное, независимое отопление.
Заказать калориферную печь булерьян с варочной поверхностью можно на сайте магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
| Длина поленьев, мм | 850 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 34 350 ₴




