Печь булерьян с варочной плитой, стеклом и кожухом тип 02




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян с варочной плитой, стеклом и кожухом тип 02»
Булерьян отопительно-варочный с плитой доставка со склада производителя в Украине
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян с варочной поверхностью уже не новинка на рынке отопительной техники. Булерьян с варочной поверхностью отличается не только функцией отопления помещений, а и приготовлением пищи.
Однако готовить еду на такой печке возможно только в период ее интенсивного горения. Когда печь переводится в режим тления, то температура дымовых газов начинает постепенно снижаться и верхняя варочная поверхность уже не будет настолько горячей, чтобы сварить еду. Для решения проблемы приготовления пищи булерьян можно оснастить конфоркой. Булерьян с конфоркой имеет ту же конструкцию, что и обычный булерьян. Многие покупатели в Украине уже успели оценить такую экономичную печь с множеством хороших отзывов.
Печь булерьян с варочной поверхностью тип 02:
сталь толщиной 4 мм
жаропрочное покрытие
двухкамерная топка
длительное тление дров
догорание дыма
конвективный нагрев воздуха
плита для приготовления пищи
КПД 75%
гарантия производителя 18 месяцев
реальный срок службы, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации не менее 10 лет
для удобства обслуживания и эксплуатации печь устанавливается на специальную подставку.
Как топить варочную печь булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 

Печь булерьян с варочной поверхностью уже давно имеет положительные отзывы потребителей Украины.
Печь булерьян, бренеран, буллер, канадская печь - все это модели воздухогрейной печи длительного горения. В последние годы особой популярностью пользуются модели с варочной поверхностью. Это печи с таким же устройством и принципом работы, но другой формы.
Отзывы о печах булерьян с варочной поверхностью самые разные, но те покупатели, кто правильно выбрал мощность и соблюдают правила эксплуатации, очень довольны воздухогрейной печкой.
Устройство варочного булерьяна
Булерьян, как и бренеран, буллер оснащены камерой сгорания, где происходит медленное горение дров - тление. Регулировка мощности горения осуществляется с помощью поддувала - заслонки на дверке. Подача воздуха приводит бренеран в активный режим работы, ограничение - в тлеющий.
Вторая камера варочной печи служит для догорания печных газов. Для этой цели туда подается вторичный воздух через жеклер.
Такой метод горения - тление, а затем дожиг, позволяют максимально экономить топливо, а также эксплуатировать печь булерьян в длительном режиме. Именно эта особенность конструкции делает печь булерьян, бренеран агрегатом длительного горения. Другими словами метод горения булерьяна с плитой - это газогенерация.
Печь булерьян с варочной поверхностью принцип работы
Кроме газогенерации в конструкции варочной печки используется метод конвекции воздуха. Для реализации данного процесса в буллере предусмотрено наличие конвекционных труб.
Трубы плотно прилегают к топочной камере. Воздух, который попадает в них с пола, быстро становится горячим. Выход воздуха в помещение осуществляется через патрубки в верхней части печи.
Выбор типоразмера
Печи с плитой, так же, как и классические делятся на типы: от 00 до 05. Каждый тип предназначен для определенного объема помещения. Однако, при выборе типа печи булерьян, надо основываться не только на объем, но и на теплоизоляцию стен, герметичность окон, высоту потолка.
Печь булерьян будет работать эффективно, если высота помещения не превышает 4 метров. В случае более высоких зданий, стоит задуматься о вентиляторе для принудительного распределения тепловых масс.
Учитывая все данные факторы, можно обеспечить себя экономичным отоплением булерьяном, а также приготовлением еды на варочной плите.
Купить печь булерьян с варочной поверхностью в Киеве и Украине, можно сделав заказ в интернет-магазине Очаг. Прекрасные отзывы потребителей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Длина поленьев, мм | 700 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 27 700 ₴




