Булерьян с варочной поверхностью тип 01 со стеклом и кожухом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной поверхностью тип 01 со стеклом и кожухом»
Варочная печь булерьян со стеклом и защитным кожухом - продажа в магазине Очаг
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь булерьян со стеклом и варочной поверхностью уже не новинка на рынке отопительной техники. Булерьян с варочной поверхностью отлично справляется с функцией отопления помещений и приготовления пищи.
Однако готовить еду на такой печке возможно только в период ее интенсивного горения. Когда печь переводится в режим тления, то температура дымовых газов начинает постепенно снижаться и верхняя варочная поверхность уже не будет настолько горячей, чтобы сварить еду. Для решения проблемы приготовления пищи варочная печь булерьян может быть оснащена конфоркой.
Булерьян с конфоркой имеет ту же конструкцию, что и обычный варочный булерьян, конфорка лишь позволяет быстрее справиться с задачей приготовления пищи.
Котел булерьян со стеклом тип 01 преимущества:
конструкционный металл 4 мм
двойная топка
длительное тление и дожиг топлива и дыма
конвективный нагрев
варочная поверхность
управление работой с помощью поддувала подачи воздуха
шиберная заслонка для регулировки тяги
долгое сгорание одной закладки топлива
печь можно установить на специальную подставку (приобретается дополнительно)
гарантия 18 месяцев, реальный срок службы, при соблюдении правил монтажа и эксплуатации не менее 10 лет.
Как топить печь булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 

Котел булерьян со стеклом с варочной поверхностью сочетает в себе функцию отопления и возможности готовить. Варочный булерьян по принципу работы идентичен с классической моделью.
Печка буллер является воздухогрейным агрегатом. Печи булерьян рассчитаны на разный объем отапливаемого помещения. Выпускаются модели: от 100 до 1300 куб.м.
Топливо для котла - дрова. Уголь использовать нельзя, так как это значительно ускорит износ. Если правильно топить печь и не перекалять, а также во время чистить дымоход, то варочная печь прослужит долгие годы.
Оригинальность отопительно-варочной печки заключается в конструкции топки, которая выполнена из двух частей. Одна камера топки предназначена для тления дров, вторая для дожига. Процесс сжигания дров и дожига выделяемого дыма называется газогенерацией. Газогенерация - основа экономичной работы буллера.
За перевод отопительной печи в тление отвечает газификатор-поддувало на дверке котла.
Булерьян с варочной плитой и стеклом, как и стандартный, оснащен воздушными трубами для конвекции. Воздух в помещении быстро нагревается за счет прохождения по трубам. В зависимости от мощности дровяной печи, происходит выброс от 4,5 до 50 м.куб. горячего воздуха в минуту.
Варочную печку булерьян можно оборудовать стеклянной дверцей, а также кожухом.
Купить печь булерьян со стеклом и варочной поверхностью в Украине, а также с доставкой в регионы можно в нашем магазине. Отопительный прибор заслужил прекрасные отзывы потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 6 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Длина поленьев, мм | 550 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 22 100 ₴




