Мангал-барбекю на 12 шампуров BBQ desk Daddy Smoke 3 мм





Мангал барбекю - отличное решение для вашего отдыха
BBQ desk Daddy Smoke выполнен в стильном и удобном для использования дизайне, который позволит Вам не только приготовить вкусные блюда, но и создать уют на Вашем участке.
Сама жаровня имеет размеры 700х350х150, на которой можно разместить 12 шампуров. Такой мангал позволит приготовить овощи-гриль, мясо, рыбу или лаваш.
Команда Daddy Smoke позаботилась о том, чтобы с нашим новым мангалом-барбекю Вам готовилось легко, а все необходимое было рядом. С одной стороны находится удобный стол, на котором можно хранить кухонные принадлежности, еду, напитки или специи. Внизу – удобная полка, на которой можно поместить уголь или другой необходимый инвентарь.
В комплектации мангала есть решетка, позволяющая приготовить разнообразные блюда на гриле, обычный шашлык, а с помощью крышки и щепы - подкоптить продукты.
BBQ desk Daddy Smoke однозначно станет основой Ваших душевных встреч с родными за тарелочкой вкусных блюд на гриле!
Комплектация: мангал, полка для инвентаря, деревянный стол, металлическая полка, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 13 550 ₴


