Печь для дома на дровах с радиаторами "Киев" 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дома на дровах с радиаторами "Киев" 4 мм»
Печь-буржуйка на дровах "Киев" сталь 4 мм с конвекцией
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка "Киев" обогреет дом или дачу объемом до 120 м³. Стальная печь на дровах оснащена конвекционными каналами и лабиринтов в камере сгорания. Топливо - дрова. Варочная плита с конфоркой.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Характеристики дровяной буржуйки для дома "Киев":
сталь 4 мм;
конвекция воздуха с помощью воздушных радиаторов;
регулировка горения зольным ящиком;
камера сгорания с лабиринтом, удлиняющим путь дыма;
длительное горение (тление) дров;
варочная плита с конфоркой диаметром 15 см;
шибер в дымоходе, регулирующий тягу;
термостойкая покраска в два слоя;
колосник из стали;
КПД 85%.

Печь буржуйка на дровах на сегодня стала незаменимым помощником, как в частном доме, так и на даче, где временно или постоянно нет централизованного отопления. Буржуйка проста в использовании и монтаже. Для прогрева дома буржуйкой на дровах нужен лишь прямой металлический дымоход выше конька кровли.
Печь буржуйка "Киев" окрашена термостойкой эмалью в черный цвет. На верхней поверхности печи есть конфорка для приготовления пищи.
Регулировать работу печи помогает заслонка для поступления воздуха, которая расположена на зольном ящике печи. Дровяная буржуйка легко очищается от золы с помощью этого ящика.
Топочная камера оснащена колосниковой решеткой и пластиной-лабиринтом, которая увеличивает теплоотдачу за счет удлинения "пути дыма".
Надежная конструкция буржуйки на дровах 4 мм дополнена конвекционными радиаторами, которые способствуют быстрому прогреву и равномерному распространению воздуха по всему объему помещения.
Купить буржуйку на дровах "Киев" с доставкой по Украине недорого можно на сайте магазина товаров для дома "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Длина полена, мм | 420 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер дверки, мм | 207х192 |
| Размер зольной дверки, мм | 43х192 |
- Цена: 7 350 ₴







