Отопительная печь камин на дровах Ferguss A с большим стеклом
8.75 кВт 180 м³
-13%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Ferguss A с большим стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин Ferguss А для частного или загородного дома
Печь камин Ferguss А выполнена из чугуна с покрытием термостойкой краской. Предназначена дровяная печь для воздушного отопления дома или дачи объемом до 180 м³. Дверка каминофена оборудована жаропрочным стеклом. Возможен монтаж дымохода сверху или сзади (в случае подключения сзади, отверстие на верхней крышке можно использовать, как конфорку).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества и характеристики печи камина Ferguss А:
- полностью чугунный корпус, двойные стенки
- есть режим длительного горения (подача первичного воздуха)
- подача вторичного воздуха для дожига
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- вместительный зольник
- колосниковая решетка с шуровкой
- подключение дымохода вертикально или горизонтально сзади
- если дымоход подключить сзади, то отверстие сверху можно использовать, как конфорку
- вместительная топка с дефлектором
- крепкие ножки из чугуна
- термостойкая покраска в черный цвет
- качественное исполнение
- чугун 4-5 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 8.75 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Возможна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 280х350х250 |
| Размер стекла, мм | 290х200 |
- Цена: 39 570 ₴








