Отопительная печь камин на дровах Ferguss Lux
10 кВт 200 м³
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Ferguss Lux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин Ferguss Lux для частного или загородного дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Ferguss Lux выполнена из чугуна с покрытием термостойкой краской. Предназначена дровяная печь для воздушного отопления дома или дачи объемом до 200 м³. Дверка каминофена оборудована жаропрочным стеклом.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи камина Ferguss Lux:
- материал - чугун
- есть режим длительного горения (подача первичного и вторичного воздуха)
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце с системой самоочистки
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- подключение дымохода вертикально или горизонтально сзади
- вместительная топка
- крепкие ножки из чугуна
- термостойкая покраска в черный цвет
- качественное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 58 460 ₴









