Печь-камин на дровах Ambasador LM Blist (сталь+чугун+керамика)
200м³10кВт
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Ambasador LM Blist (сталь+чугун+керамика)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для отопления дома сербского производства Blist
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Ambasador LM Blist предназначен для отопления помещений объемом до 200 м.куб.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить печь камин на дровах с духовкой в Украине Ambasador LM Blist с доставкой можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 10 |
- Цена: 24 350 ₴








