Печь-камин Zaria FirePlace с облицовкой из мыльного камня
до 120м³
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Zaria FirePlace с облицовкой из мыльного камня»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин на дровах Zaria FirePlace с панелями из мыльного камня (Венгрия)
Отдельно стоящая печь камин на дровах FirePlace производства Венгрия имеет мощность 6,8 кВт. Данная модель подойдёт для небольших гостиных, дачных домиков, холлов объёмом до 120 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества камина Zaria FirePlace:
- широкоформатное термостойкое стекло
- система "чистое стекло"
- топка облицована вермикулитом
- дожиг дымовых газов
- стальной корпус облицован мыльным камнем
- колосниковая решетка и зольник
- конвекционные прорези обеспечивают быстрый нагрев
- регулировка длительности горения.
- отсек для хранения топлива в нижней части корпуса.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fireplace |
| Страна производитель | Венгрия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6.8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 445х350х230 |
- Цена: 57 860 ₴









