Печь длительного горения "Химарс В" 4 мм дымоход вверх
120 м³ 4 мм
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь длительного горения "Химарс В" 4 мм дымоход вверх»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка длительного горения сталь 4 мм
Новинкой на рынке отопительного оборудования на дровах является печь-буржуйка длительного горения "Химарс" с воздушными радиаторами для конвекции воздуха, которая рассчитана на обогрев помещения до 100 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!


1, 2 - заглушка варочная, 3 - зольник, 4 - дверца, 5 - опора регулируемая, 6 - корпус, 7 - колосник, 8 - ручка, 9,10 - винт, 12 - гайка.
Преимущества буржуйки длительного горения:
- сталь толщиной 4 мм, соответственно вес печи 45 кг
- наличие конвекционных радиаторов по бокам печи
- топочная камера разделена специальной пластиной на две части – удлинен путь дыма, что способствует длительному горению и увеличивает теплоотдачу
- наличие варочной поверхности с двумя конфорками
- регулирование интенсивности горения (поступления воздуха в топку) с помощью выдвижного зольного ящика
- наличия заслонки-регулятора на патрубке дымохода
- стальная колосниковая решетка
- компактные размеры печи
- плотно прилегающая к корпусу загрузочная дверка с удобной защелкой
- стильный внешний вид и приемлемая цена.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 804 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топки, дм.куб. | 27 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 900 ₴




