Твердотопливный котел "SPARK-18П"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел "SPARK-18П"»
Твердотопливного котла Spark нет в наличии. Подобные модели представлены в каталоге продукции.
Твердотопливный котел "Spark" 18П ― купить по цене производителя
Хорошим выбором для системы отопления станет приобретение твердотопливного котла "SPARK". Аккуратное изготовление, удобная загрузка, топочная камера большого размера, дополнительный теплообменник и приемлемая цена делают котел "Спарк" выгодной покупкой. Производители твердотопливного котла Спарк приложили максимум усилий для изготовления качественного отопительного прибора на твердом топливе с повышенным теплосъемом и хорошей продуктивностью.
Твердотопливные котлы "Спарк" получили сертификат соответствия требованиям технического регламента безопасности оборудования, работающего под давлением. Линейка котлов представлена мощностями 14 и 18 кВт.
Котел на 18П кВт оборудован чугунной варочной плитой с одной конфоркой. Котел 18П отопит площадь до 180 м.кв. Топливом служат: дрова, уголь, кокс, брикеты.
Твердотопливный котел "Спарк" 18П кВт выделяется следующими особенностями:
- стальной теплообменник (сталь СТ3) толщиной 4 мм и наличие дополнительного теплообменника;
- круглый дымоходный патрубок;
- объемная топочная камера;
- чугунная варочная плита;
- наклонная загрузочная дверка;
- уплотнительные шнуры на дверках котла;
- аккуратный сварной шов;
- возможность подключения регулятора тяги и автоматики;
- низкая цена.
Купить твердотопливный котел "Спарк" можно в интернет-магазине "Очаг". Доставка в регионы.
Посмотрите весь ассортимент интернет-магазина "Очаг".
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 988 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Кокс |
| Тип котла | Классический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вес | 121 кг |
- Цена: Цену уточняйте



