Твердотопливный котел "SPARK-18"




Твердотопливного котла Spark нет в наличии. Подобные модели представлены в каталоге продукции.
Твердотопливный котел "Spark" 4 мм ― лучшее соотношение цена-качество
Хорошим выбором для системы отопления станет покупка твердотопливного котла SPARK. Аккуратное изготовление, удобная загрузка топлива через дверку под углом, вместительная топка, наличие дополнительного теплообменника и приемлемая цена делают данный котел одним из самых популярных на рынке твердотопливного оборудования.
Производители твердотопливного котла "Спарк" приложили максимум усилий для изготовления качественного отопительного прибора на твердом топливе с повышенным теплосъемом и хорошей продуктивностью.
Твердотопливные котлы "Спарк" получили сертификат соответствия требованиям технического регламента безопасности оборудования, работающего под давлением.
Твердотопливный котел "Спарк" выполнен из стали СТ3 и предназначен для отопления площади до 180 м.кв. Выпускается модель котла с варочной плитой.
Котел на твердом топливе "Спарк-18" выделяется следующими особенностями:
- стальной теплообменник толщиной 4 мм и наличие дополнительного теплообменника;
- круглый дымоходный патрубок;
- объемная топочная камера;
- наклонная загрузочная дверка;
- уплотнительные шнуры на дверках котла;
- аккуратный сварной шов;
- возможность подключения регулятора тяги и автоматики;
- приемлемая цена.
Подобные товары: твердотопливные котлы традиционного и длительного горения.
Купить твердотопливный котел "Спарк" 18 кВт можно в интернет-магазине "Очаг".
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Объем воды в котле | 46 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Кокс |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вес | 123 кг |
- Цена: Цену уточняйте


