Печь-камин Diana керамика





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Diana керамика»
Печь камин для отопления дома на дровах Diana керамика Tim Sistem (Сербия)\
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить печь камин для дома на дровах очень просто. Украинский рынок отопительной техники на дровах сегодня заполнен предложениями купить печь камин буржуйку. Главными критериями выбора являются: качество сборки, дизайн и цена. Желательно, чтобы все три критерия были удовлетворены оптимально.
Ярким представителем дровяных печей каминов для дома является модель Diana. Печь камин на дровах Диана выпускается в двух вариантах исполнения боковых поверхностей - в керамическом и металлическом.
Diana керамика - это печь камин для отопления дома 100 м.куб с керамическими боковыми панелями.
Дровяная печь Диана доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Печь камин для дома Диана преимущества и особенности:
- Топка из шамотных плит.
- Конвекционный каналы и отверстия для распространения теплого воздуха.
- Чугунные элементы в корпусе - дверка и верхняя крышка.
- Чугунный колосник и выдвижной ящик для золы.
- Регулятор "бабочка" для управления степенью горения.
- Место для хранения топлива.
Схема печь-камин Диана на дровах:


Видео печи Тим систем и МБС:
Печь камин на дровах Диана станет отличным вариантом для дачи или загородного дома небольшой площади.
Особенностью данной модели линейки сербских каминофенов является шамотная топка и каналы для конвекции воздуха. Топка из шамотного кирпича позволяет топить печь камин не только дровами, а и топливными брикетами. А конвекционные прорези на верхней панели ускоряют поступление теплого воздуха в отапливаемое помещение.
Печь камин на дровах оснащён чугунной дверкой с термостойким обзорным стеклом.
Для изменения интенсивности горения от активного режима в режим медленного горения изменяется положение регулятора подачи воздуха, который расположен на дверке печи. Печь Diana керамика содержит отсек, где можно хранить топливо.
Керамические панели стальной буржуйки прекрасно аккумулируют тепло. Теплоотдача и КПД печки - высокие.
Купить печь камин для дома на дровах сербской фирмы Tim Sistem можно на сайте. pechi-kotly-kamenki.com.ua. Цена на продукцию самая выгодная в сети интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Tim Sistem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Ширина Х Глубина Х Высота топки печи, мм | 390х435х785 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: Цену уточняйте



