Печь булерьян "Брион" тип 00 классический 4 мм
100 м³ 4мм
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян "Брион" тип 00 классический 4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая печь булерьян "Брион" - сталь 4 мм
Печь булерьян ТМ "Брион" используется для воздушного отопления дома объемом до 100 м.куб.
Есть в наличии модель с варочной поверхностью. Дополнительно можно приобрести подставку - 1300 грн.





Дымоход через перекрытие:

Дымоход через стенку:

Дымоход через стенку с коленом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брион |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Диаметр дверки топки, мм | 300 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 10 509 ₴








