Отопительная чугунная печь буржуйка Bonro на дровах с конфоркой (двойная стенка)
Топ продаж
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь буржуйка Bonro на дровах с конфоркой (двойная стенка)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью чугунная печь Bonro на дровах с конфоркой
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь Bonro рассчитана на обогрев дома объемом до 160-180 м³. Топливо - дрова, уголь, брикеты. Дровяная печь оснащена варочной поверхностью с одной конфоркой.

Преимущества и характеристики чугунной печи Bonro:
- оригинальный дизайн
- режим длительного и интенсивного горения
- полностью чугунный корпус
- варочная поверхность с конфоркой
- жаропрочное стекло в дверце
- подача воздуха на стекло для предотвращения загрязнения
- отбойник-дефлектор в топочной камере
- выдвижной ящик для золы
- чугунный колосник
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части корпуса
- двойной дожиг продуктов сгорания
- декоративная крышка
- двойные стенки
- качественная покраска корпуса
- КПД 80%.
Технические данные и паспорт/инструкция pdf размещены в закладках "Характеристики", "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте









