Печь EК-4010 Duval отопительно-варочная с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-4010 Duval отопительно-варочная с духовкой»
Duval EК-4010 - дровяная печь-кухня с варочной поверхностью и плитой
Дровяная чугунная печь с духовкой Duval EК-4010 - это недорогая кухонная модель, которая реализует возможность приготовления пищи, а также отопления дома. Печь Duval EК-4010 можно установить, как в кухне, зале или любой комнате, так и на улице под навесом. Для эксплуатации агрегата на дровах, достаточно лишь вывести дымоход.
Подобрать необходимые элементы дымохода, сделать расчет стоимости, посоветовать, как лучше произвести монтаж, могу специалисты нашего Интернет-магазина "Ochag".
Печь-кухня Duval EК-4010 может быть в модификации со стеклянной или глухой чугунной дверкой на выбор.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-плита с духовкой Дюваль 4010 предназначена для обогрева помещения до 150 м.куб, а также приготовления пищи. Варочная поверхность с тремя конфорками разного размера, позволит готовить сразу несколько блюд, а также запекать в духовке с помощью эмалированного противня.
Чугунная печь с духовкой Duval EК-4010 выполнена в лучших традициях турецких мастеров. Сам бренд Duval зародился больше столетия назад во Франции и до сих пор, радует хозяек и хозяев нашей страны.
Особенностью плиты ЕК-4010, является возможность использовать в качестве топлива дров, угля и брикетов. Топочная часть печки сделана из чугуна - долговечным, термовыносливым материалом.
Корпус отопительно-варочной конструкции сделан из стали и покрыт специальной легко очищаемой эмалью коричневого цвета. Данная эмаль не маркая, а также имеет приятный глянцевый блеск.
Варочная плита, колосник и дверки плиты на дровах сделаны из чугуна. Загрузочная дверка может быть со стеклом или без него.
Духовка в модели Duval EК-4010 имеет функцию подачи теплого воздуха снизу и сверху, чтобы пища пропекалась равномерно. Для этого в конструкции печи предусмотрен специальный регулятор.
Дровяная варочная печь Duval EК-4010 считается моделью длительного горения, так как поступающий в топку воздух, можно регулировать с помощью специальной заслонки на нижней двери. Настроив подачу воздуха, можно перевести кухонную печку, в режим тления, в результате чего, экономится топливо, повышается эффективность плиты.
В конструкции EК-4010 предусмотрены подвижные колосники и выдвижной зольный ящик.
Выход дымохода расположен сверху. Диаметр дымохода 130 мм. В продаже есть трубы из черной стали и нержавеющей для прокладки дымохода, как в помещении, так и на улице, а также все необходимые крепежи.
Печь с духовкой и плитой Duval EК-4010 станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Технические данные и инструкция печи указаны в закладке "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Диаметр большой конфорки, см | 32 |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 370х280х240 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 380х200х400 |
| Диаметр маленьких конфорок, см | 15 |
- Цена: 15 100 ₴








