Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum металл с духовкой и плитой
до 140 м²
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с водяным контуром MBS Thermo Magnum металл с духовкой и плитой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь кухня отопительно-варочная с водяным контуром MBS Thermo Magnum
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Стальной корпус в сочетании с чугуном.
- Возможное подключение к дымоходу сверху или сзади.
- Термостойкое стекло высокого качества.
- Датчик регулировки температуры.
- Чугунные дверцы и поверхность печи.
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Есть |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 9 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 265х350х465 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 280х230х370 |
| Объем воды в котле, л | 11 |
| Мощность передаваемая окружающей среде, кВт | 5 кВт |
| Общая тепловая мощность, кВт | 14 |
- Цена: 76 920 ₴







