Печь-камин на дровах Termo Sistem Klasic Lux сталь+чугун с конфоркой
100 м³ 6 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Termo Sistem Klasic Lux сталь+чугун с конфоркой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Termo Klasic Lux - экономичное отопление дровами
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Termo Klasic Lux - это независимый источник тепла для дома или дачи объемом до 100 м.куб. Доступны цвета боковых панелей - красный, бежевый, коричневый.
Характеристики:
- стальной корпус
- чугунная дверка и варочная плита
- конфорка
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- топка - шамот
- стекло в дверке.

Купить недорогую печь-камин Termo Klasic Lux на дровах с конфоркой и варочной плитой с доставкой по Украине можно в магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х250х250 |
- Цена: 9 400 ₴







