Чугунная печь Kaw-Met P8 (7,9 kW)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kaw-Met P8 (7,9 kW)»
Чугунная буржуйка Kaw-Met Р8 (7,9 kW) EСO
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь-камин
Печь Kaw-Met Р 8 - это чугунная буржуйка длительного горения, которая сделана в Польше. Буржуйка P 8 рассчитана на обогрев помещения до 200 м³.
Преимущества чугунной печи:
- полностью чугунный корпус;
- встроенный дефлектор в топке;
- стеклянная дверка;
- регулировка длительности горения
- система "чистое стекло".
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Чугунная печь-камин Kaw-Met P8 (7,9 kW) выглядит очень стильно. При производстве используется качественный толстый чугун премиум класса.
Конструкция дровяной печи позволяет регулировать длительность сгорания одной порции дров за счет регулировки подачи воздуха в топку. Для этого на передней панели камина предусмотрен специальный переключатель.
Также устройство печи Kaw-Met P8 (7,9 kW) предусматривает наличие подачи воздушных потоков на стекло, благодаря чему, стекло всегда остается чистым.
Топочная камера вмещает дрова длиной до 350 мм.
Печь-камин длительного горения Kaw-Met P8 (7,9 kW) имеет гарантию производителя 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7.9 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина полена, мм | 350 |
- Цена: 35 030 ₴




