Печь на дровах булерьян "Скиф" тип 04
1000 м³ 3 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах булерьян "Скиф" тип 04»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян тип 04 - экономичная печь для дома длительного горения
Подобные модели печей булерьян - в каталоге продукции, есть буржуйки эконом-класса.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян тип 04 производства харьковского завода "Скиф" выполнен из жаростойкой стали 3 мм и предназначен для обогрева помещения до 1000 м.куб.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества отопительной печи булерьян "Скиф" тип 04:
- стальная конструкция 3 мм
- конвекционные трубы для ускоренного нагрева
- вместительная топка
- камера дожига вторичных газов
- дымоходный отвод с шиберной заслонкой
- регулировка горения с помощью воздушной заслонки на дверке
- длительное горение 3-8 часов (зависит от топлива).
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 36 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | Классический |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топочной дверки ШхВ, мм | 310х300 |
- Цена: 34 900 ₴



