Двери для сауны и бани Tesli DUO 1900*700
4 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны DUO Tesli стеклянные в деревянной коробке
Двери для сауны Tesli DUO:
- дверной короб выполнен из липы (клееный брус)
- стеклянное полотно имеет толщину 4 мм
- цвет стекла бронза
- возможно укомплектовать дверь петлями из нержавейки
- открывание левое или правое
- периметр короба оснащен уплотнителем
- ручка оснащена защелкой
- продукция сертифицирована
- гарантия 12 месяцев.
Купить двери для сауны и бани ДУО Тесли в Украине недорого можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 6 858 ₴






