Булерьян «VESUVI» CLASSIC О7 промышленный



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян «VESUVI» CLASSIC О7 промышленный»
Большой булерьян для цеха, склада, производства 1800-2000 м.куб.
Печь булерьян можно купить в Киеве самовывозом!
Большой булерьян Vesuvi тип 07 - это отопительная печь на дровах мощностью 64 кВт, которая подойдет для обогрева производственных помещений объемом до 1800-2000 м.куб. По сути, это самый большой булерьян в линейке.
Отопительный прибор Vesuvi 07, как и его младшие братья, выполнен из жаропрочной стали 4 мм. В основе принципа работы печки лежит конвекция. Конвекционный принцип реализован с помощью воздушных труб, примыкающих к топке. По трубам быстро проходит холодный воздух, превращаясь в горячий, а затем распространяется по помещению.
Топка большого булерьяна вмещает значительное количество топлива, которое может обеспечить непрерывную работу печи в течении 8-12 часов.
Регулировка воздуха в дровяной печи осуществляется с помощью заслонки на нижней дверке. Основной режим работы печки - режим длительного горения.
Топить промышленный булерьян Vesuvi 07 можно дровами и отходами деревообработки. Уголь использовать запрещено.
Снаружи корпус самого большого булерьяна для промышленных объектов покрыт термостойкой краской черного цвета.
Подключение дымохода осуществляется сзади. Дымоходный отвод оснащен заслонкой-шибером, которая помогает регулировать тягу, тем самым управлять работой печи.
Большая печь тип 07 для 2000 м.куб позволит значительно снизить затраты предприятия на отопление.
Купить большой булерьян Vesuvi тип 07 по выгодной цене с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1800м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 64 |
| Скорость нагрева воздуха, м3/мин | 54 |
| Затраты дров ***, м3/мес | 7,2 |
| D (диаметр) топки, мм | 380 |
| L (длина) полена, м | 1.0 |
| V (объем) топки, л | 240 |
| Вес одной порции дров, кг | 55 |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Промышленный |
| H (высота) дымохода, м** | 7 |
- Цена: 58 979 ₴


