Печь-камин на дровах Orion MBS





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Orion MBS»
Печь камин на дровах Orion - новинка сербской компании MBS
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь со стеклом выполнена в современном дизайне с использованием качественных материалом - прочной стали и футеровки из вермикулита.
Печь Orion MBS используется для небольших по площади помещений (в объеме не превышающих 100 м.куб), если это единственное отопление. Если печь камин используется параллельно с другим отопительным прибором, то возможна установка в помещении побольше.
Печь камин Orion MBS топится дровами и древесными отходами.
Преимущества печи-камина Orion MBS:
- качественная сталь
- футеровка топки вермикулитом
- высокий КПД 80%
- система дожига дымовых газов
- керамика на боковых стенках корпуса
- стеклянная дверка
- система "чистое стекло"
- верхняя ниша для подогрева еды
- место для хранения дров.

Стильный внешний вид, точная форма, керамические вставки, большое стекло - все эти детали придают отопительной печи Orion привлекательности. Камин Orion не только отопит, а и украсит любое помещение, создаст приятную атмосферу в доме.
Купить печь камин Orion MBS на дровах для дома или дачи по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 265х320х279 |
- Цена: 18 650 ₴







