Печь-камин на дровах Luna MBS




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Luna MBS»
Дровяная печь-камин Luna MBS Сербия
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь отопительная в виде отдельно стоящего камина Luna сербской фирмы MBS стала новинкой украинского рынка отопительной техники на твердом топливе.
Печь камин Luna MBS сделан из качественной стали 3 мм. Основная зона, где воздействует пламя - топочная камера, футерована высококачественным жаропрочным материалом вермикулитом.
Необычная форма отопительной печи Luna, придает ей особой привлекательности - закругленная "крыша", ниша для подогрева пищи, отсек для хранения дров, а также большая стеклянная дверь выгодно выделяют модель из всей линейки МВS.
Особой привлекательности камину добавляют керамические боковые панели, которые не только украшают изделие, а и удерживают тепло.
Преимущества печи камина Luna MBS:
- качественная сталь
- топка футерованная вермикулитом
- большое жаропрочное стекло в дверце
- система самоочистки "чистое стекло"
- керамическая отделка боковых стенок
- конвекционные отверстия для быстрого нагрева
- дожиг дыма
- КПД 80 %.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Дровяная печка Luna отлично справится с обогревом небольшой зоны частного дома, холла, дачи объемом до 100 м.куб. Если печь является не единственным источником отопления, то ее можно устанавливать и в бОльших по объему помещениях.
Топить печь камин можно дровами, отходами древесной промышленности. Дизайн Luna MBS отлично впишется в любой интерьер.
Купить печь камин на дровах для отопления дома Luna MBS можно в Интернет-магазине "Очаг" по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 989 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 265х320х279 |
- Цена: 18 650 ₴



