Твердотопливный котел Гетьман Тайга 22 П 3 мм с плитой 22 кВт




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Гетьман Тайга 22 П 3 мм с плитой 22 кВт»
Твердотопливный котел Тайга на две конфорки 22 кВт Гетьман-Витязь
Котел-плита Тайга Гетьман 22 кВт используется для обогрева помещений площадью до 220 м.кв, а также для приготовления пищи.
Котел с варочной плитой работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь и брикеты всех видов. Разовая загрузка топлива горит в среднем 5-8 часов (в зависимости от вида и качества топлива).
Отопительный прибор Гетьман Тайга 22 сделан из холоднокатаной стали 09Г2С толщиной 3 мм.
К твердотопливному аппарату можно подключить электрический ТЭН, а также регулятор тяги и автоматику.
Теплообменник большой площади (2,21 м.кв) обеспечивает эффективность 80%.
В комплекте: датчик температуры, паспорт, гарантийный талон.
Все котлы "Витязь-Гетьман" здесь
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги и автоматику.

Котел на твердом топливе Гетьман 22П с легкостью отопит площадь помещения до 220 кв. м. Устройство имеет плиту, на которой можно приготовить горячий напиток или полноценный обед. Плита состоит из двух конфорок.
Основные характеристики котла с плитой
Основным материалом при изготовлении котла на дровах послужила 3-мм сталь. Колосники выполнены из чугуна.
Преимущества Гетьман Тайга 22 П:
- высокий КПД – 80%;
- варочная поверхность;
- эффективность и работа до 8 часов;
- широкий выбор горючего;
- надежная конструкция;
- отдельный зольник.
Конструкция и применение котла-плиты Гетьман Тайга 22 П
Котел с варочной поверхностью работает на дровах, антраците, торфе, брикетах и т.д. Возможность выбора горючего экономит средства, однако нужно учитывать время прогорания каждого вида топлива. Загружают горючее через дверцу, которая находится спереди. В камере сгорания вырабатывается тепло, а оставшийся пепел скатывается на нижний ярус, где находится зольник.
Котел полностью безопасен, газ выходит по дымоотводу, который подключается сзади.
Купить твердотопливный котел Гетьман Тайга 22 П с варочной плитой можно в нашем магазине отопительных систем "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Дрова, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 155 л |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Объем воды в котле | 106 л |
| Тип котла | Классический |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 1045 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура воды в котле мин./макс.°C | 65/95 |
| Размер топки ГхШхВ, мм | 710х410х535 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 220 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 20-25 |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть (на 2 конфорки) |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м² | 2.21 |
| Длительность сгорания разовой загрузки, час | 5-12 |
| Температура дымовых газов при выходе с котла, °С | 140-220 |
| Номинальное (максимальное) давление воды, МПа(бар) | 0,25 (2,5) |
| Испытательное давление воды, не более, МПа(бар) | 0.4(4.0) |
- Цена: 29 900 ₴



