Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø150 подача воздуха ASDP





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø150 подача воздуха ASDP»
Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø150 ASDP
Печь Kratki Koza K10 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Печь оборудована ASDP - автоматический контроль подачи воздуха.
ASDP - автоматический контроль подачи воздуха: Dolot ASDP основан на биметаллической пластине, саморегулирующийся термостат обеспечивает автоматическое управление подачи воздуха в печку и таким образом регулируется температура горения в печке.
Благодаря использованию системы Dolot ASDP, можно уменьшить количество топлива на 30% по сравнению с печью не оснащенной автоматической системой управления процессом горения.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной печи Koza K10:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади;
- установка конфорок для приготовления пищи;
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".
- система ASDP.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-13 |
- Цена: Цену уточняйте




