Чугунная печь камин Dovre Brut 200
130 м³ 7 кВт
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Dovre Brut 200»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 350 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Боковая дверь для загрузки дров | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
- Цена: 66 820 ₴






