Печка для бани Пруток-Панорама Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой с панорамным стеклом 310х310 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печка для бани Пруток-Панорама Новаслав ПКС-05 (35 м³) с выносной топкой с панорамным стеклом 310х310 мм»
Печь для бани Пруток-Панорама с большим стеклом 310х310 мм
+ Скидка на дымоход!
+ Бесплатная доставка!
Печь вмещает 140 кг камней.
В зависимости от объема помещения, печь для бани "Пруток-Панорама» выпускается:
- тип 02 ПКС ПС3-02 – 18 м³
- тип 04 ПКС ПС3-04 – 26 м³
- тип 05 ПКС ПС3-05 – 35 м³.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Чертеж каменки "Пруток-Панорама" ПКС-05 П.С3 мощностью 35 кВт (35 м³):

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь каменка Пруток-Панорама фото:


Дровяная каменка для сауны Пруток – Панорама имеет выносной топливный канал, что позволяет топить ее из смежного помещения. Длина выноса топки составляет 200 мм (под заказ длину выноса можно увеличить).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 949 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 35м³ |
| Топливный канал | выносной |
| Размер стекла, мм | 310х310 |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | до 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте








