Печь-камин Invicta Aubin чугунная




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Invicta Aubin чугунная»
Стильная чугунная печь камин Аубин от французского бренда Invicta
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь камин Invicta Aubin - это новинка французского производителя отопительного оборудования Invicta. Чугунная модель работает на дровах. Мощность отопительного прибора составляет 5 кВт, чего вполне достаточно для воздушного обогрева помещения объемом до 100 м.куб. Камин прекрасно впишется в интерьер частного дома или дачи.
Преимущества и особенности печи Invicta Aubin:
- полностью чугунный корпус
- чугунная топка
- обзорное стекло с системой самоочистки
- вторичный дожиг дымовых газов
- съемная ручка
- возможность регулировать длительность горения
- необычный дизайн.

Чугунная печь камин Invicta Aubin имеет стильный дизайн и необычную форму. Полностью чугунный корпус дровяной печи обеспечивают высокую теплоотдачу, а также обеспечивает долговечность эксплуатации отопительного прибора на дровах. Вес каминофена составляет 114 кг.
Печь камин на дровах оснащена колосниковой решеткой и зольным ящиком.
Печь Aubin имеет эффективную конструкцию. Регулировка подачи первичного воздуха обеспечивает длительное горение дров, а подача вторичного воздуха в топку - дожиг топочных газов. Прикрывая доступ воздуха в топку, дрова начинают тлеть более медленно, в результате чего, экономится топливо и затраты времени на загрузку печи-камина.
Дверка чугунной печи Invicta Aubin оборудована широким жаропрочным стеклом, которое позволит любоваться игрой пламени. Благодаря подачи теплого воздуха вдоль стекла, обеспечивается его самоочистка от закапчивания.
На задней стенке печи-камина расположен патрубок для подключения дымохода диаметром 150 мм.
Компания Inviсta в который раз выпустила печь, которая может похвастаться не только привлекательным внешним видом, а и эффективной конструкцией. Европейское качество продукции Invicta - на лицо.
Купить чугунную печь камин Invicta Aubin по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина "Очаг" c бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте




