Чугунная печь Invicta Emeraude



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Emeraude»
Стильная чугунная печь длительного горения Emeraude Invicta
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная топка для камина Invicta Emeraude оснащена подставкой на ножке и может использоваться и как свободностоящий камин, и как обычный встроенный – при декорировании ножки порталом. Подставка обеспечивает максимальную устойчивость камину, а широкая боковая дверца с прямым стеклом защищает комнату от случайного выпадения из камина углей или поленьев. Выдвижной зольник облегчает уход за каминной топкой модели Emeraude, позволяя устранять золу из него по мере необходимости. Боковое открытие дверцы позволяет легко очищать стекло по мере необходимости, а удобная не нагревающаяся при работе камина ручка дает возможность открыть дверцу в любой момент.
Особенности прибора:
- Изготовлен из высококачественного чугуна
- Защитная дверца
- Огнеупорное стекло на дверце
- Система “чистое стекло”
- Боковое открытие дверцы
- Съемные и заменяемые задняя стенка топки, колосник и рефлектор
- Система дожига печных газов
- Встроенный зольник
- Высокий уровень КПД
- Высокие экологические показатели
- Стильный и привлекательный дизайн фасада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 936 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




