Чугунная печь камин Dovre Sense 403
180 м³ 9 кВт
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Dovre Sense 403»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 400 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Боковая дверь для загрузки дров | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
- Цена: 128 210 ₴






