Чугунная печь камин Dovre 540W
130 м³ 7 кВт
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Dovre 540W»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин для дома на дровах Dovre 540 W
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Печь-камин Dovre 540 W - это стильный отопительный прибор на дровах, который способен отопить часть дома, гостинную, холл, студию объемом до 130 м.куб.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 350 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Боковая дверь для загрузки дров | Нет |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
- Цена: 82 880 ₴





