Чугунная печь камин Dovre 760WD
250м³12кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Dovre 760WD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин длительного горения на дровах Dovre 760WD
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Печь-камин бельгийского производства Dovre 760WD является "топом продаж" на рынке отопительной техники на твердом топливе в Украине. Печь Dovre 760WD имеет мощность 12 кВт, что позволяет отопить помещение объемом до 220 м.куб.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да (трехстороннее) |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Максимальная длина дров, мм | 550 |
| Боковая дверь для загрузки дров | Есть |
| Номинальная мощность, кВт | 12 кВт |
- Цена: 126 390 ₴










