Отопительная варочная печь на дровах Plamen Calorex 100 с духовкой
150 м³
-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь на дровах Plamen Calorex 100 с духовкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная отопительно-варочная печь с духовкой Plamen Calorex 100 - хит продаж!
Печь с духовкой Plamen Calorex 100 предназначена для отопления дома до 150 м. куб и приготовления пищи.
Преимущества дровяной печи с плитой Plamen Calorex 100:
- компактные габариты
- чугун/эмалированная сталь
- система конвекционного обогрева
- объемная чугунная топка
- варочная плита с разборной конфоркой
- наличие духового шкафа с противнем, решеткой и термометром
- дверь духового шкафа из термостойкого стекла (до 700 °С)
- чугунный колосник и зольный ящик
- подключение к дымоходу сверху или сзади (лево, право).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Размер дверцы топки, мм | 220х145 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 240х260х385 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 400х250х390 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
- Цена: 50 440 ₴








