Печь-камин на дровах Alpina Ceramic Pro-Thermo с керамическими вставками





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Alpina Ceramic Pro-Thermo с керамическими вставками»
Отопительная печь-камин для дома в Украине производства Сербия
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь камин Alpina Ceramic Pro-Thermo сербского производства отлично впишется в интерьер любого дома, а также украсит и отопит дачу объемом до 150 м.куб.
Стальная твердотопливная печь украшена боковыми керамическими панелями красного, серого или бежевого цветов (уточняйте у менеджера), а также вставкой из керамики на передней панели. Дверка загрузки оснащена термостойким стеклом.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить печь камин Alpina Ceramic Pro-Thermo в Украине с доставкой в регионы можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 19 680 ₴








