Дверь для сауны и бани Tesli Lux 1900*800
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для сауны и бани Tesli Sateen стеклянные цвет бронза
Стеклянная дверь Tesli 190х80:
- стекло сталинит 8 мм (закаленное)
- петли нержавеющая сталь
- липовая рама с уплотнителем
- универсальное открывание (правосторонняя или левосторонняя)
- защелка производства Германия в ручке
- без порога
- сертификаты качества
- гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 980 ₴







