Печь в баню Пруток Новаслав ПКС-05 (35 м³) без выноса
до 35 кубов
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь в баню Пруток Новаслав ПКС-05 (35 м³) без выноса»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дровяная каменка в баню Пруток Новаслав без выноса 35 кВт
+ Скидка на дымоход!
+ Бесплатная доставка!
Печь в баню "Пруток" на дровах является печью быстрого нагрева. Каменка оснащена корзиной для укладки камней, которые создают природный пар в бане.
Мощность печи для бани должна соответствовать объему парилки и зависит от тепловых потерь стен, влажности дров, наличия вентиляции и других факторов.
В зависимости от объема помещения, печи "Пруток" выпускаются:
- тип 01 (ПКС-01) – 12 м³
- тип 02 (ПКС-02) – 18 м³
- тип 04 (ПКС-04) – 26 м³
- тип 05 (ПКС-05) – 35 м³.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.

Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 101 кг |
| Производитель | Новаслав |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 852 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 35м³ |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность | 35 кВт |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | до 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте








