Печь-камин на дровах Thorma ATIKA Ceramic PLUS
150м³ 8кВт
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma ATIKA Ceramic PLUS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Thorma ATIKA Ceramic PLUS с футеровкой и панорамным стеклом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь ATIKA Ceramic PLUS словацкого производства имеет мощность 7.5 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 150 м.куб).
Печь-камин ATIKA Ceramic PLUS оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, системой конвекционного нагрева воздуха.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха, мм | 100 |
- Цена: 240 870 ₴



