Печь-камин на дровах Thorma ZION serpentino
150м³ 8кВт
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma ZION serpentino»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин ZION serpentino с футеровкой, облицовкой талькомагнезитом + панорамное стекло
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь ZION serpentino словацкого производства имеет мощность 7.5 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 150 м.куб). Облицовка печи - талькомагнезит.
Печь-камин Thorma ZION serpentino оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, системой конвекционного нагрева воздуха.

Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 365 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1744 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха, мм | 100 |
- Цена: Цену уточняйте



