Печь-камин на дровах Thorma Sevilla (Black, Grey)
150м³ 8кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma Sevilla (Black, Grey)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая печь-камин Thorma Sevilla (Black, Grey) с футеровкой и панорамным стеклом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь Thorma Sevilla (Black, Grey) словацкого производства имеет диапазон мощности 3,8-11,2 кВт, номинальная мощность составляет 7.5 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 150 м.куб).
Печь-камин Sevilla (Black, Grey) оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, системой конвекционного нагрева воздуха.
Доступны цвета - черный, серый.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Размер стекла, мм | 410х490 |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха, мм | 100 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 101 010 ₴





