Печь-камин на дровах Thorma Santander (Black, Grey)
150м³ 8кВт
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Thorma Santander (Black, Grey)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая печь-камин Thorma Santander (Black, Grey) с футеровкой и панорамным стеклом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь Thorma Santander (Black, Grey) словацкого производства имеет диапазон мощности 3,8-11,2 кВт, номинальная мощность составляет 7.5 кВт (подходит для отопления помещений объемом до 150 м.куб).
Печь-камин Santander (Black, Grey) оборудована широкоформатным жаропрочным стеклом, системой конвекционного нагрева воздуха.
Доступны цвета - черный, серый.
Преимущества:
- Система «чистое стекло» сохраняет экран печи всегда чистым.
- Благодаря дожиганию печных газов и мелких частичек уменьшается количество выбросов вредных веществ в атмосферу.
- Печи Thorma обладают высоким КПД до 80%.
- Функция длительного горения позволяет печи работать до 5-6 часов на одной закладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 538 мм |
| Высота | 1467 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 7.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь с футеровкой |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха, мм | 100 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: Цену уточняйте



