Твердотопливный котел BEAVER BASE 20 кВт
200м² 3 мм








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел на твердом топливе BEAVER BASE 20 кВт - стальной отопительный прибор 3 мм
Твердотопливный котел BEAVER BASE 20 кВт предназначен для отопления дома площадью до 200 м.кв.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики".
Преимущества котла на твердом топливе:
- сталь 3 мм
- чугунные колосники
- засыпная дверка под углом
- встроенный термометр.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaver |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 52 л |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 230х280 |
| Минимальная высота дымовой трубы, м | 6 |
| Размер дымоходного патрубка, мм | 95х195 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Максимально допустимое рабочее давление, бар | 1,5 |
| Диапазон регулирования температуры, °C | 45-85 |
- Цена: 15 430 ₴


