Печь-камин Duval EМ-5127 с "турбо" камерой дожига (BLACK EDITION)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Duval EМ-5127 с "турбо" камерой дожига (BLACK EDITION)»
Чугунная печь-камин турбо Duval EМ-5127 с камерой дожига дыма
Печь с варочной поверхностью сейчас, как никогда востребованная. Отличным вариантом для альтернативного отопления дома твердым топливом может стать чугунная модель Duval EМ-5127 в черном цвете - серия BLACK EDITION.
Сочетание чугуна и эмалированной стали, а также топочной камеры из шамота, делает отопительно-варочную печь Duval EМ-5127 BLACK EDITION одной из самых популярных. Твердотопливная печь имеет не только привлекательный дизайн, а и эффективную конструкцию. Немаловажным фактором является наличие варочной поверхности со съемной конфоркой.
Турбо печь-камин Duval EМ-5127 оборудована камерой для максимального сгорания дымовых потоков, что увеличивает теплоотдачу и эффективность отопительной буржуйки.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Удачным вариантом для отопления дома может стать печь камин с варочной поверхностью Duval EM 5127. Данная твердотопливная печка сочетает в себе функцию воздушного отопления и приготовления пищи.
Сделана печка на базе известной в Украине модели ЕК-5110. Отличиями от своей предшественницы являются отсутствие духового шкафа и наличие турбо камеры дожига. Данная модель также производится в красно-малиновом цвете - Duval EM 5128.
Турбо камера дожига в конструкции данного отопительного прибора является неотъемлемым преимуществом. Специальный отсек, куда попадает дым прежде, чем выйти в дымоход, значительно повышает теплоотдачу каминофена. В этом отсеке дымовые газы догорают, тем самым повышая КПД печи.
Печка на дровах используется для обогрева помещений объемом до 150 м³ (мощность 6,5 кВт). Топится отопительный прибор углем, дровами и брикетами.
Технические данные и инструкция дровяного камина размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация".
Чугунная турбо печь-камин Duval EМ-5127:
топка чугун + шамот + турбо камера дожига
чугунные дверки и верхняя плита
чугунная подвижная колосниковая решетка
стеклянная дверка (жаропрочное стекло Robax)
стальные боковые панели
выдвижной зольник
регулировка горения - заслонка на дверке зольника
варочная поверхность с конфоркой
КПД 85%
собственный поддон.

Печь камин с варочной поверхностью Duval EM 5127 сделана из чугуна и стали. Наружный стальной корпус эмалирован и окрашен в черный цвет. Есть аналогичная модель с корпусом красного цвета - Duval EM 5128.
Долговечность использования дровяной печи с плитой обеспечивает шамотироДолговечностванная топка. Шамот выдерживает высокую температуру от сгорания твердого топлива.
Печь камин турбо с плитой ЕМ 5127 имеет стеклянную дверь для обзора горения. Плита каминофена оснащена одной конфоркой. В нижней части топки находятся чугунные подвижные колосники, ниже - ящик для сброса золы.
Печь с варочной плитой 5127 можно регулировать по длительности горения - для этого в конструкции предусмотрена специальная заслонка подачи воздуха. Регулируя приток воздуха можно настроить отопительный прибор на длительное горение.
На такие запросы в сети интернет типа: "куплю печь варочную", "купить печь камин с варочной поверхностью", можно смела отвечать - "Вам подойдет печь на дровах и угле турецкая турбо буржуйка Duval EM 5127".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, уголь, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 300х420х370 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 240х180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-70 |
- Цена: 23 900 ₴








